Консультации / Болезни сосудов

Варикоз ли это

Здравствуйте ! Уже писал Вам как-то по поводу варикоза , и про то что хирург ставить начальную стадию , НО вчера ( 10.11) я прошла узи сосудов нижних конечностей ( фото прилагаю ) фото ног тоже прилагаю . У меня теперь один единственный и мучиющий меня вопрос возникает , это варикоз ? Также есть проблемы с поясничным отделом позвоночника . Спасибо ! Флеболога и сосудистого хирурга нет у нас . И что мне делать то ?? Я в полном замешательстве !!! Синенькие венки есть на руках и ногах. Мелкая капиллярная синенькая сетка есть на бедре . Пью венарус и эсеузан .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это проявления варикозной болезни. Если сильно беспокоит косметически , то можно убрать эту вену с помощью склеротерапии. Консервативные методы лечения визуально её не уберут, может замедлить процесс... не более... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович