Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Цитамегаловирус при беременности

Здравствуйте, сейчас почти 38 недель беременности. Впервые сдала анализы крови на TORCH инфекции, так как по узи было показано умеренное многоводие (244мм) Результат анализов следующий- anti - CMV IgG 129.0 единиц, anti - CMV IgM отрицат. Это означает что инфекция перенесена, и в организме вырабатывается иммунитет? Можно ли без индекса авидности понять примерно, когда было инфицирование? Или означает ли высокий показатель (129 единиц, выходящий за рамки референсности) что заболевание было перенесено недавно? Переживаю, что, малыш может быть заражен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдавать нужно с 1 триместра, иначе теряется смысл сдачи. На данный момент опасности нет.