Консультации / Отоларингология

Инородный предмет боль в ухе и затылке снижен слух

Здравствуйте, подскажите, приходилось использовать микронаушник в правое ухо ( размер 2*3 мм), он достается магнитной палочкой. Очень маленький. После него появился дискомфорт и показалось что он застрял в ухе. В дальнейшем начались боли в ухе ( гноя не было) и в затылке справа. Мне сделали МРТ головного мозга, и у меня вопрос, если бы он провалился глубже в ухо, увидели бы на МРТ столь маленький предмет в ухе? Переживаю, так как стала тише слышать и боли не проходят.
Добрый день! Необходимо обратиться на прием к оториноларингологу, инородное тело в данном случае будет видно при обычной отоскопии.