Консультации / Стоматология

Санация полости рта перед операцией

Здравствуйте! Мне назначена операция на колено. Операцию выбил по квоте. В перечне анализов указано сделать санация полости рта. Почти все зубы я вылечил. Осталось удалить два зуба. Вопрос ,обязательно ли их удалять? Могут ли перенести операцию из-за не удалённых зубов? Или можно удалить после операции?
Добрый день! Вам нужна справка о санации полости рта, которая выдается после того, как Вы прошли лечение и врач гарантирует, что патологических очагов в полости рта нет. Удалять обязательно до операции.