Консультации / Гинекология

Рекомендации для зачатия

Готовлюсь к беременности, довольно давно, до этого сдавала аналиы. Хотеля бы узнать есть ли каеие нибудь рекомендции по ведению образа жизни, применению витаминов и тд. для тех кто готовится к беременности.
Стандартных рекомендаций нет (кроме - не пить, не курить и т.д.). Есть индивидуальные назначения. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.