Консультации / Неврология

Венозная ангиома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть раньше мучалась постоянной головной болью, были головокружения обмороки и прочие прелести В прошлом году по результатам двух МРТ и дополнительного КТ поставили диагноз венозная ангиома правой височной доли В итоге из за обмороков эпилептолог поставила эпилепсию и отправила прописав ламиктал, нейрохирург так же отправил меня домой со словами "ты с этим родилась с этим и умрешь" Сейчас у меня проблема такая, головные боли так же мучают ежедневно в области висков (давит виски и отдает по всей голове) очень сильно ухудшилась память и общее состояние, сводит судорогой руки ноги, но больше всего меня напугало то что у меня онемела левая височная область головы. Незнаю как правильно это обьяснить (единственный пример который мне приходит в голову это когда в стоматологии делают укол после него еще какое то время присутствует онемение, то есть трогаешь и вроде чувствуешь щеку но не так как ту которая без укола) вот что то подобное у меня с головой, сохранялось это онемение около недели, сейчас вроде начинает спадать, возвращается чувствительность и при нажатии чувствую боль. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать (МРТ, КТ, ангиографию?) и к какому врачу обратится с этой проблемой? Что это может быть и могут ли такие симптомы свидетельствовать о том что ангиома растет? Врачи серьезно ко мне не относятся, а мне все хуже и хуже. Становится страшно Заранее спасибо.
Добрый день! Для начала нужно сделать МРТ, сравнить старые и новые снимки, размеры ангиомы. По результату отпишите. С уважением, доктор Григорьев.