Консультации / Сексология

Как перестать думать что я гей

Здравствуйте! У меня есть проблема, связанная с переходным возрастом. Что делать если половой член не встает на женщин? Рассказываю свою проблему в подробностях. Это проблема, как мне кажется, началась еще с детства. Один человек, которого я не буду называть, показал мне порно в довольно раннем возрасте - в 3 года. Я, поначалу, не понимал что это, но мой организм как будто уже знал про это и заставил мой член встать. После этого я занялся онанизмом. Прошло 6 лет. Я, насмотревшись картинок сексуального характера, начал заниматься онанизмом, но через 2 года, когда я узнал про сообщество ЛГБТ, то задумался не на шутку. После этого "знакомства" я начал замечать, что мое влечение идет на свой же пол. Я, начитавшись в интернете про нетрадиционную ориентацию, подумал, а что если я - гей. Но потом прочитал, что в переходном возрасте это нормально, так как из-за повешенного уровня гормонов начинает вставать половой член на всё. Меня это успокоило и я начал себе внушать, что я обычный парень с нормальной ориентацией. Перед тем как я это прочитал, я подсел на гей-порно, а после этого на детский онанизм. От этой передозировки порно я занимался онанизмом с друзьями, предлагая им "перепехнуться" где-нибудь. После дружеского онанизма мне становилось стыдно, противно и даже тошно, но мое несогласованное со мной желание, идет впереди меня и как бы заставляет это делать. Мое влечение не было конкретно на мужчин, а на их половой орган и накаченную фигуру и аналогично на моих сверстников. В детском саду я играл в куклы, но потом я заинтересовался играми для моего пола. Еще я расту без отца, но не всю жизнь, а интервалами, потому что мой отец решил посвятить себя работе, а из-за стресса на работе старался утешать себя алкоголем, но иногда забывал о нем, но сейчас именно из-за этого проклятого алкоголя мы с отцом не общаемся, на живем. Ученые говорят, что ребенку, росшему без отца, будет сложно адаптироваться в нормальном обществе. Ученые не знают как развивается гомосексуализм, потому что одни говорят, что гомосексуализм развивается с детства, а другие же наоборот считают, что это приобретенная болезнь. Именно из-за этого диспута я не могу успокоится и жить нормальной жизнью. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БЫТЬ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ибо я не представляю жизнь с каким-то мужиком. Мои перспективы и желания на будущее не утопичны, а реальны и исполнимы. Я надеюсь, что мой этот вопрос рассосётся, и я стану жить нормальной жизнью, но скажите, пожалуйста, что мне делать сейчас? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Известным специалистом в сфере сексуального здоровья, Яном Голандом, был разработан алгоритм работы с гомосексуальным влечением в том случае, когда это для человека проблема. И когда он хочет вернуть себе гетеросексуальное влечение. Врачи-сексологи знают об этом алгоритме и используют его в своей работе. Все, что вы описываете, свидетельствует о том, что ваше гомосексуальное влечение закрепляется. Ваш "вопрос не рассосется", к сожалению. Поэтому, рекомендую обратиться к специалисту. Самостоятельно это изменить не получится.