Консультации / Гинекология

Вирус герпеса 1 типа-Torch

Здравствуйте, На 10 неделе Б сдала анализ на Torch-инфекции. Результат пришёл следующий: Герпес 1 типа igg 127, igm 1.1 (результат сомнительный). Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что антитела к герпесу 1 типа у меня уже есть и возможно на данный момент я снова им болею (хотя абсолютно никаких проявлений нет)?и насколько это опасно для развития малыша?
Необходимо обратиться в герпетический центр и сдать ещё ряд анализов, которые помогут определить стадию процесса и необходимость лечения.