Консультации / Урология

Кандидоз, молочница у мужчин.

После незащищенного полового акта с партнершей, у которой в последствии обнаружили молочницу на ранней стадии, на головке и коже полового члена я обнаружил красную сыпь...Принимал "Макмирор" в таблетках 7 дней три раза в день, но есть подозрение что болезнь еще не вылечил до конца, т.к. обнаруживал новые проявления красной сыпи в малых количествах...подскажите,пожалуйста, как лечить дальше и какими препаратами (мазями, таблетками). Заранее спасибо!
Лечение возможно назначить только после осмотра и обследования. Рекомендую придти на очный прием.