Консультации / Отоларингология

Болит горло больше двух месяцев

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 33 года. Курю. помогите пожалуйста. Два с половиной месяца назад заболело горло с левой стороны, появилось жжение с той же стороны отдаёт в ухо, так же боль и жжение отдает в районе щитовидной железы. Появился ком и напряжение мышц шеи. Лор ничего не обнаружил, через две недели я повторно обратилась к лору, к другому, он увидел отёк гортани, написал направление на госпитализации в пульмо отделение. Через три дня ком частично прошёл, горло так и болело и жгло. Анализ на аллергию не выявил аллергической реакции. Ещё у меня шейный хондроз, невролог выписала миарелаксанты и уколы витаминов,пропила фенибут. Ком прошёл, шею не сжимает. Горло продолжает болеть. Сейчас добавились такие не приятные ощущения как, зуд, першение, мне хочется откашлятся, но эти симптомы не постоянные.Постоянная боль слева. Иногдп справа, но не значительно. Подчелюстные лимфо узлы 0,8-1,2 см.Щитавидная железа без изменений. Скажите куда мне ещё обратится, терапевт, невролог, лор, считают что с такими симптомами нужно к психотерапевт, к ниму я сходила, она по своей части отметила ком и напряжение мышц. Выписала транквилизаторы, сказала смотреть динамику. Время прошло достаточно, сдвигов так и нет. Я крайне моральная уже истощена, держусь из последних сил. Подскажите, к какому врачу мне ещё обратиться и ускорить процесс диагностики. Очень надеюсь на ваш ответ, за ранее спасибо.
Добрый день! Я бы рекомендовала сделать гастроскопию и проконсультироваться с гастроэнтерологом, так как описанная Вами симптоматика часто бывает при рефлюксной болезни.
Спасибо за ответ! Сделала ФГДС, хронический гастрит есть, рефлюкса нет. Скажите, может мне к онкологу уже сходить? Уже что только в голову не лезет.
Пролечите гастрит и не думайте об онкологии.
Спасибо большое ?