Консультации / Неврология

Появилась боль в виске после чего появились трудности со зрением

Добрый день! Сегодня на работе во время обеда у меня неожиданно возникла колюще-пульсирующая, но терпимая боль в правом виске, после чего на минут 15-20 появились трудности со зрением. Сначала было ощущение, как после того, как посмотришь на лампочку и в глазах появляется белое пятно. Потом в картинке, которую я могла видеть, в верхней части появилась мутная полоса, которая мешала нормально видеть (например, она закрывала часть букв в тексте на экране компьютера). После этого получалось четко видеть только только объект в фокусе, а фон полностью размывался. Более менее восстанавливать картинку получалось только при переводе глаз (взгляда) вверх. Параллельно с этим было краткое головокружение и из-за того, что не видела часть картины вокруг себя терялась в пространстве. Когда зрение вернулось в норму, осталась ноюще-колющая боль в правом виске и появились неприятные ощущения в левом ухе. Подскажите, что это могло быть и чем может быть связано? Стоит ли обратиться к врачу? И какие обследования лучше сделать. P.S. Я девушка, мне почти 23 года. Работа у меня сидячая и большую часть за компьютером. 4 года назад у меня был приступ эпилепсии, год лечилась и каждые 3 месяца проходила ночное ЭЭГ, которое показывало небол эпиактивность. Последние 2 дня принимаю Витамин Е Зентива (400 мл) 1 т в день, фолиевую кислоту 1 т в день, Комбилипен 1 т в день. Препараты были назначены после консультации с неврологом в конце августа.
Уважаемая Анастасия! Срочно обратитесь к терапевту и неврологу. Возможно острое нарушение мозгового кровообращения. Остальное нужно уточнять при очном осмотре врача. С уважением, Жигалова Е.Н.