Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте, хочу получить консультацию и попросить помощи. У меня странная симтоматика болезни. Чувствую сдавленность в висках и в затылке головы. Эта сдавленость тянущей и пульсирующей болью переходит на небо и верхнюю челюсть. Не могу сомкнуть зубы. Когда это состояние особенно сильное (а оно не прогодит вообще) чувствую непонятную вибацию в теле. Ощущаю сдавленность в горле трудно сглатывать слюну Из - за стянутости неба трудно говорить, не чувствую вкуса пищи я там различаю соль, сахар. А вот аромат прежний нет. Поэтому не ем яблоки, огурцы, помидоры... Трудно жевать. Самя сильная стянутость с утра. Еще очень странный симптом, когда я общаюсь не важно как по телефору или просто разговариваю сзади в затылке эта стянутось и пульсация неба усиливаеся поэтому поддержать беседу очень тяжело даже с домашними. В таком состоянии трудно перемещаться в пространстве. Кроме этого подергиваются мышцы, колики и мурашки в ногах , ноги часто отнамает соодается впечатление , как будто я их не чувствую. Дискомфорт в глазах. Странное ощущение време, времен года, окружающего мира. Тело странно реагирует на темтературу, если мне жарко, то жар идет из нутки, в голодно меня трясет. Вот пока вам печатала голову сдавило и небо очень сильно. Плохой сон похожий на бред. Мне 44 года. Это состояние длится полгода. Делала МТР, пила фенибут и другие невролептики и антидеприсанты. Физически из-за этого состояния работать практически не могу. Руки вялые, и боли везде. Тело чужое и всегда напряжено. Посоветуйте, что можно сделать. Спасибо.
Добрый день! Определите ТТГ крови+ консультация эндокринолога. Для более полного ответа нужен осмотр очно. Можно провести Р графию С1 через рот и Р-графию ШОП сгибание + разгибание для исключения патологии кранио-вертебрального перехода и нестабильности в ШОП. Обратитесь к травматологу-ортопеду. С уважением, Жигалова Е.Н.