Консультации / Урология

Не могу понять есть проблемы с почками или нет

Здравствуйте. Мне 31 год, проблем с почками я в принципе никогда не испытывала, в период беременности однажды болела одна почка, я тогда спала с открытым окном(это было лето) и простыла, но как лечила честно не помню, отеками страдала в период беременности, пила канефрон и брусничный лист, после родов все было хорошо. но в последний месяц я стала замечать что хожу в туалет чаще чем обычно, стала записывать количество выпитой жидкости и сколько вышло, получалось сколько выпила столько и вышло иногда чуть меньше иногда чуть больше, болезненности при мочеиспускании нет, вопрос у меня возник по поводу почек после того как я сдала биохимию крови, но по другой причине сдавала, в нем был повышен креатинин, (анализ прилагаю), сдавала ОАМ и по Ничипоренко, все в норме, УЗИ делала весной, тоже в норме, только меня смущает это неполное удвоение ЧЛС, но уролог меня заверил что страшного в этом ничего нет. Креатинин пересдавала в другой лаборатории, в норме. Но меня не покидает это чувство что что то не так. Мне сейчас просто нужно лечить гастрит и кишечник, пить лекарства, а в них почти во всех противопоказания почечная недостаточность. Подскажите мне пожалуйста, какое обследование и анализы мне еще сделать для определения функциональности почек? Ведь они главный фильтр нашего организма, мне очень страшно...помогите пожалуйста. результат по Ничипоренко не прикладываю, не нашла, но там все в норме.
К вопросу приложено фото
Не вижу в настоящий момент, значимых проблем со стороны почек
спасибо!