Консультации / Сексология

Как внести изменения в сексуальную жизнь не боясь получить отказ

Мне 25 лет, мужу 26. Наши сексуальные и романтические отношения начались, когда мне было 16 лет и до моих 18 лет было всё замечательно, хотя я с ним и не испытывала оргазм (но с ранних лет знала, как испытать его с помощью мастурбации). При нём я ласкать себя стеснялась, хоть он иногда и просил . . Затем муж пошел служить в армию и за год (т.к я с 18 лет работала, чаще не могла) я приезжала к нему 3 раза, но мы всегда поддерживали нашу сексуальную жизнь при помощи секса по телефону, т.е: откровенные разговоры, интимные фото и видео, переписки на тему сексуальных желаний. Когда он вернулся домой, было видно, что человек изменился, чего я , честно говоря, и ожидала. В романтическом смысле всё было замечательно, мы сразу начали жить вместе и он относился ко мне с трепетом, но вот секс- это катастрофа. Он вёл себя, как голодный , часто , но ООчень по быстрому. Я решила, что приблизительно пол года не буду ему мешать *наедаться* мной, все таки год в армии был, но затем он кажется просто забыл, что у нас раньше прелюдии длились дольше, всё было чувственнее и имелось огромное количество фантазий. Я поговорила с ним на эту тему (не ругалась, говорю сразу, лишь сказала, что скучала и хотела бы, чтоб наши ласки длились немного дольше и нежнее ). Всё вроде становилось как раньше, НО. В прошлом году, после того , как мы официально поженились я вдруг поняла, что оргазма так и нет у меня, потому, что за то время (год или 1.5 после армии), когда секс был не такой, как мне хотелось бы, я начала стесняться его в некоторых вещах и у меня появилось много желаний о которых я ещё недавно стеснялась сказать, а сейчас хочу, но уже 2 месяца пытаюсь вывести его на разговор, но ничего не получается =( Я уже чувствую себя извращенкой, в худшем смысле слова. Когда я прошу , дословно : -Давай поболтаем о наших фантазиях, у меня есть парочка интересных , а у тебя? Я бы хотела попробовать с тобой что-то новое) Он говорит, что фантазий у него нет (хотя раньше были) и о моих даже не спрашивает , хотя я ясно сказала, что они есть. При просмотре эротики или порно с той темой, которая мне интересна, слышу в ответ шутку , не по злому, но мне обидно, :- Опять ты порнушку смотришь. Я первый раз за пол года её включила. Когда во время занятий по дому, 1 раз включила аудио файл с передачей в которой сексолог обсуждает разнообразие в постеле (с надеждой, что он прислушается) он надел наушники и слушал музыку. Когда ночью , зная, что он ещё не спит, начинаю ласкать себя (где-то прочитала, что мужчин это возбуждает, тем более раньше он такое просил, но я стеснялась), он поворачивается, целует меня в губы, укрывает одеялом и говорит, что завтра нам на работу и нужно спать. Я согласна, что у меня много недостатков в постели. Я не могу сказать, именно словами, что в данный момент хочется. Я стыжусь, когда при нём себе мастурбирую, хотя я стараюсь чаще это делать, потому , что только так оргазм и получаю, и у меня почти получилось несколько раз, просто одно дело, когда я одна и другое, когда муж смотрит. И я точно знаю, что все свои тараканы могу побороть, во мне много желани доставлять и получать удовольствие. К слову, муж у меня был первым мужчиной и единственный. Как его вывести на разговор??? Я ведь люблю его безумно и хочу, чтоб мы получали больше удовольствия, но если такая реакция на простые, на мой взгляд, вещи. То я в ужасе представляю, что за реакция будет, если я скажу, что мне нравятся шлепки по попе и моё подчинение в постели. (Как то раз он меня шлёпнул и строго сказал, в какую позу стать и у меня от такого аж дух перехватило, как вспоминаю, коленки подкашиваются сразу =)) Да, мы занимаемся сексом 3-4 раза в неделю, инициаторами выступаем поочерёдно, всегда пресутствует оральный секс, аногда бывает анальный, но сейчас мне кажется, что я какая то.. сломанная. Потому, как вроде всё есть и мужу этого хватает, а я хочу что-то новое, хочу удовольствие получать с мужем, а не мастурбировать в другой комнате потому, что опять разрядку не получила =( Простите, за количество букв, пыталась быть более подробной и откровенной, так как очень нуждаюсь в вашей помощи и взгляде на нашу ситуацию. Заранее огромное Вам спасибо )
Добрый день! К сожалению, после 22 лет наши женские оргазмы - это наша забота, поэтому , чтобы вам научиться получать оргазмы самой, придётся немного поработать с вашей чувствительностью. Это очень хорошо , что вы так быстро возбуждаетесь. Значит вам легко будет перенастроить свой организм. Вот что вам поможем: 1) Вам всё-таки придётся поговорить о вашей проблеме с мужчиной, потому что сама собой она всё равно не решится, как уже показал ваш опыт. Ни в коем случае не говорите ему в лоб, что он плох в сексе. Попробуйте всякие отвлечённые фразы, например, "сегодня я прочитала в исследовании", "смотри, какой прикольный ролик о сексе", "я тут поняла, что меня возбуждает...", "я сегодня почти получила оргазм, но мне не хватило ...". Подберите фразу, которая лучше всего подходит вашей паре и даст возможность постепенно мужчине влиться в разговор. Не думайте, что он сам догадается о ваших желаниях, он не Оракул, поэтому рассказать об этом всё-таки нужно. В конце концов дайте ему почитать статьи на эту тему, на моём сайте есть прямо супер-подборка для мужчин https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/kak-dovesti-devushku-do-orgazma. Если же ни один из намёков не повлияет, придётся собрать волю в кулак и сказать всё прямо. Чего вы хотите и без чего не можете. Я вижу вы очень раскрепощены в своих фантазиях, так скажите ему , что возьми меня за волосы сейчас. Или войди в меня грубо. Возможно всякие "грязные" словечки во время секса направят его в нужное русло. 2) Вашей паре не хватает доверия, вы до сих пор стесняетесь друг перед другом, что совершенно отрицательно сказывается на сексуальных отношениях. Не стоит бояться вымолвить слово, опасаясь показаться неловкой. Любой конфуз можно превратить в шутку и вместе посмеяться. Важно не лишать себя удовольствия проводить время вместе, пробовать что-то новое. Вы должны понимать, что от природы никто не обладает шикарными умениями в постели, этому можно и нужно учиться, так что если вдруг, ваши способности превосходят его, то ничего страшного, что именно вы будете его учителем. 3) Существуют специальные техники для мужчин по контролю за своей эрекцией https://www.aginskaya.ru/trenirovka-intimnyh-myshts/preimushchestva-uprazhnenij-kegelya-dlya-muzhchin вашему партнёру следует научиться их выполнять, чтобы не эякулировать так быстро. Преподнесите их ему в контексте улучшения мужской силы, повышения потенции и так далее. Вот тут ещё видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=TNlhtCjGwE0&feature=youtu.be&VQ=HD1080 4) Ни в коем случае не переставайте познавать себя и своё тело, женщине тоже необходима сексуальная разрядка, как и мужчине. Мастурбация - это нормально, не связывайте этот процесс с остальными проблемами. https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie вот статья для вас 5) Во время секса направляйте его сами, говорите, что вам нравится, когда он тут вас трогает, там вас гладит, тут вас целует. Как можно дольше не давайте ему проникнуть во влагалище. У мужчин также есть точка, находящаяся в основании пениса, которая снизит возбуждение и не даст ему эякулировать раньше времени. Всеми силами растягивайте прелюдию. 6) Сходите в секс-шоп и приобретите эрекционное кольцо с вибрацией, оно притормозит вашего мужчину, чуть пережимая семенной канал и ускорит вас, стимулируя клитор. Пригодится также крем для мужчин с пролонгирующим эффектом. А для вас с возбуждающим. Что вам поможет: 1. Возбуждающие крема, например, Viamax, они помогут пригнать больше крови к мышцам малого таза и приготовить ваше тело к получению оргазма. 2. Тренировка интимных мышц - с помощью неё вы увеличите прилегание мышц тазового дна к члену мужчины и научитесь сами лучше чувствовать мужчину (а он вас), а впоследствии научитесь и управлять мышцами во влагалище. Бонусом будет отсутствие всех распространённых заболеваний женщин. 3. Используйте качественные лубриканты хороших производителей. Всякие контексы и дюрексы из аптеки не обеспечивают достаточного скольжения и могут вызвать аллергию. Я рекомендую Fun Factory - известный немецкий производитель. 4. Пробуйте практики дыхания или телесно-ориентированную терапию, например, Рефлекс оргазма - они помогут вам научиться освобождать голову от ненужных мыслей, а также уберут мышечные спазмы из органов малого таза. 5. Пробужденность эрогенных зон. Да, к сожалению, если до 20 лет у вас не получилось испытать вагинальный оргазм, то скорее всего придётся постараться самой и развить в себе эту способность. Из вашего письма не совсем понятно, испытываете ли вы клиторальный оргазм? Если и клиторального нет, то следует в первую очередь пробудить его с помощью мастурбации. Обязательно мастурбируйте и познавайте своё тело, пробуйте ласкать себя, чтобы понять, что вам нравится, а что нет, чтобы потом направить своего мужчину. Стимулируйте клитор в одиночестве, а затем во время секса с партнёром, это будет первый шаг к развитию чувствительности. Не стесняйтесь и полностью отдавайтесь процессу. Читайте эротические романы, смотрите порно, поймите, что больше всего вас возбуждает. Вам также помогут интимные игрушки - да, сейчас этот мир скакнул далеко вперёд и на полках вы редко увидите страшные резиновые реалистичные девайсы. Рекомендую вам воспользоваться вакуумным стимуляором, например, Вуманайзер или Сатисфаер. Далее, после того, как пробужден клиторальный оргазм, можно приступать к вагинальному и остальным. Во влагалище целых 4 базовых эрогенных точки, которые ведут к ярчайшим оргазмам - точки G,A, K,U. Вы можете все их пробудить и научить своё тело испытывать все 7 видов оргазма со временем. Начать придётся снова с себя и мастурбации. Вот здесь я подробно описываю, что делать https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie и даю специальные техники переноса ощущений от клитора к влагалищу. Например, техника "Мост", которую вы можете использовать для того, чтобы научить свой мозг посылать сигналы не только в вершину клитора, но и вовнутрь влагалища, к зоне G. Лучше делать это с помощью вибратора и на сильном возбуждении во время мастурбации. Попробуйте сделать это одна или можете подключить партнёра, возможно, это будет интересной игрой для вашей пары, если у вас действительно такой высокий уровень доверия, как вы пишете. Или после самостоятельного пробуждения эрогенных зон, вы сможете перенести ощущения на секс с мужчиной. Очень подробно о том, как испытать оргазм самой и с мужчиной я пишу в статье https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie Если уж совсем ничего не помогает, обратитесь к психологу-сексологу, профессионал обязательно решит вашу проблему. Удачи вам и ярких оргазмов!