Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница по всему телу

Добрый день. Мне 33 года. На протяжении долго времени лечили антибиотиками по линии урологии. После лечения по всему телу начала появляться сильная крапивница. Терапевт назначила назонекс, активированную уголь и хлористый натрий (точно не помню). В период лечения чистому все ушли, но через пару дней после лечения снова появилась крапивница. Пропил так же пробиотики нарине и линекс, Делал 3-4 раза дюбажи, стало чуть легче, крапивница не такая сильная, сейчас только покраснения по телу и зуд, если в течении 2-3 дней не выпью таблетку от аллергии. Прикладываю фото крапивницы. Спасибо большое за любую информацию и рекомендацию.
К вопросу приложено фото
Назначения терапевта не имет отношения к лечению крапивницы. Обычно назначаются антигистаминные препараты второго поколения длительным курсом (продолжать принимать, даже если нет симптомов, по крайней мере 2-3 месяца).