Консультации / Педиатрия

Покраснение под носом у ребёнка в год

Добрый день ! У ребёнка появилось покраснение под носом через пару две все зашелушилось и облезло , потом опять появилась какая то пигментация очень бедного цвета уде меньших размеров , есть небольшое шелушение! Зудит . Ничего нового в рацион ребёнка не вводили . Сдавали анализ крови по совету аллерголога. Лезут зубы .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу и аллергологу. Причиной может быть как атопия, так и инфекционное заболевание. Важно осмотреть малыша. По крови отклонений нет. Здоровья вам!