Консультации / Онкология

Две родинки на груди настораживает их вид и размеры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кужа обратить ся, стоит ли беспокоиться, и на что стоит обратить внимание. Одна родинка с рождения, вторая не помню когда появилась. Темная изменилась в размере с ростом тела, она с рождения, вторая светлая и выпуклая…
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратиться нужно очно к онкологу (или к онкодерматологу, если в региональном онкоучреждении есть такая отдельная должность). Важен не просто очный осмотр, а осмотр с помощью дерматоскопа.