Консультации / Болезни сосудов

Нужно ли операбельное лечение вен

Добрый день, подскажите пожалуйста, по данном Узи показано ли операбельное лечение, и если не сложно порекомендуйте лечение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, лечение только по данным УЗИ рекомендовать невозможно. Требуется осмотр и оценка состояния гемодинамики вен в комплексе. По УЗи могу сказать только, что в некоторых случаях при таких нарушениях венозного кровотока проводится хирургическая операция, но чаще используются и другие мини-инвазивные методы лечения. Вам следует с данными УЗИ обследования обратится к флебологу и далее следовать его рекомендациям.