Консультации / Стоматология

Откололся кусок зуба под пломбой

Лечу пульпит. Лекарство уничтожающее нервы под пломбой относила. Зуб 6 слева, снизу, внутри почти полностью полый. 2 дня назад поменяли это лекарство на кальций, поставили временную пломбу. Сегодня откололся кусок зуба сбоку. Вижу стенку пломбы. Приём назначен только через неделю. Подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый день! Можно обратиться к врачу раньше назначенного времени или к другому врачу.