Консультации / Гастроэнтерология

Неустойчивый стул у ребенка

дравствуйте,дочке 2.8 г. беспокоит жирный неустойчивый стул раз в 2 дня,периодически боли в животе,иногда отрыжка,белый налет на языке. Узи абдоминальное без патологий,сдали потовую пробу на муковисцидоз(46),исключили,целиакия исключена,пропили пирантел 2 месяца назад,боли в животе прошли,но стул также был нарушен.Выявили генетическую врожденную лактазную недостаточность.(ребенок до 1 года был на ив ,никаких проблем с весом и стулом не было).После отмены молочного лучше не стало.Диета соответствует возрасту,небольшие улучшения есть при приеме креона. Какие обследования еще нужно провести?Вес 11 кг,рост 91 см.Родилась с весом 2760 кг 51 см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо разбираться на очном приеме у гастроэнтеролога.