Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Добрый день! 17 апреля у меня были роды путем кесарева сечения, после этого первые месячные начались 16 июня, длились как всегла (грудью не кормлю). Половой жизнью с мужем не жили как положено 2 месяца после операции. Сейчас уже почти месяц как живем. В последние несколько дней во время полового акта меня начали мучать боли в области рубца, а со свчерашнего дня рубец начал сам по себе болеть. При этом никаких выделений нет, есть небольшое колличество крови вместе с калом, темпиратуры нет. Что это может быть? Может ли рубец болеть из-за того, что на днях должны начаться месячные?
Добрый день, Татьяна! Рубец на брюшной стенке из-за месячных болеть не может. Вам необходимо срочно обратиться к врачу!