Консультации / Отоларингология

Ярко красные пятна небе

Здравствуйте , у меня такая проблема , курить начала с 15 лет причем очень часто , через года 2 -3 решила бросить из за того что началс ощущать дискомфорт во рту , сухость, не приятный запах, налет на языке , пока не кврилс все прошло. Но два месяца назад из за стресса начала вести нп здоровый образ жизни в том числе снова начала курить , началось тоже самое , сухость запах, позже я увидела что небо желто серого цвета , я не придала внимания этому , вскоре появился налет на языке бело-серого цвета , и много трещин на языке , последнюю неделю почти не спала ,естественно упал иммунитет , сегодня почувствовала боль на небе , подошла к зеркалу и чуть не упала!!! Небо у гланд желтое переходит в голубое и на нем много красных пятен , переходящее в одно, не много отекло горло , иногда кашлюю и задыхаюсь , Я очень испугалась , сразу в инет там раки сифилисы , вообщем я не знаю что делать . Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть?Вирусное заболевание? К какому врачу лучше всего обратится? Могло ли это произойти на почве слабого имунитета и не досыпа? Я не знаю что делать в такой ситуации , боюсь даже чем то прижечь.... Заранее спасибо Вам за ответ, очень на него надеюсь и жду ! Фото прилогаю
К вопросу приложено фото
Данная область входит в сферу компетенции стоматолога и к ЛОР-органам отношения не имеет. Поэтому Вам следует обратиться к врачу-стоматологу.