Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте. Подскажите по результатам. Сделали спермограмму, не можем расшифровать. Говорят, лейкоциты завышаются, если перед анализом не сходить в туалет?! Так ли это? И что с кинезиграммой, морфологией и количеством - возможно нормальное зачатие?
К вопросу приложено фото
Количество и строение в норме, повышение количество лейкоцитов, скорее всего патология простаты, сходите на приём к урологу