Консультации / Кардиология

Суточный ЭКГ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я заниматься спортом, умеренно употреблять алкоголь и нет ли ограничений к перелету (предстоят два коротких перелета на следующей неделе)? Беспокоют экстрасистолы, запись к кардиологу через две недели, хотелось бы понимать как себя вести.
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Количество экстрасистол небольшое. У вас нет ограничений на данном этапе. Визит к врачу обязателен.