Консультации / Неврология

У ребёнка 6 лет задержка речевого и психического развития Аутоподобное поведение

Ребёнку 6 лет(мальчик) перестал разговаривать в возрасте от 3-4 лет,до этого разговаривал,вступал в контакт со взрослыми,поведение было адекватным,в общем был как нормальный полноценный ребёнок,но после 3 постепенно перестал говорить,вступать в контакт с людьми,стал гиперактивным,поведение очень сильно изменилось,может часами играть с одной игрушкой,стучать ей по полу,столу.неврологи ставят нам задержку речевого и психического развития,Аутоподобное поведение.Проходили многократные лечения,но никаких изменений нет,ходим к логопеду,но также пока изменений нет. Хотели бы узнать из-за чего это могло быть Беременность была сложной (миома матки была у матери)забеременела после 6 лет лечения,родился ребёнок на 36 неделе. С детьми его возраста в контакт не вступает,играет один,ходит сам по себе,есть пить не просит. Помогите пожалуйста,проконсультируйтесь нас,нам очень важно услышать ваше заключение.Сделали ЭЭГ наблюдается в бодровстовании и сне эпилептиформная активность.
К вопросу приложено фото
Возможно, синдром Ландау-Клеффнера. На приеме с эпилептологом обсудите возможность лечения гормонами или бензодиазепинами