Консультации / Урология

На половом органе уплотнение похожее на вену

Здравствуйте, доктор! После того как подмерз на половом органе в районе головки, появилось что то похожее на вену, на вид не вена. И не проходит уже 3 дня. До этого такое уже было, но проходило через пару часов, и появлялось во время полового акта (не всегда). Когда нажимаешь немного побаливает. Что это может быть? И как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Трудно сказать, особенно по фото. Сделайте УЗИ полового члена, сможем разобраться. Может быть аномалтюия развития оболочек полового члена. С уважением Лешунов Е.В.