Консультации / Стоматология

Откололся нарощенный зуб

Пол года назад наростили мне зуб. Сам зуб гладкий, а кусочек шероховатый стал со временем. В итоге этот кусочек отололся. Кусочек небольшой, где-то 2×2 мм. Что делать и сколько он сможет прожить в таком состоянии? Спасибо ?
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у врача стоматолога на клиническом приеме, он оценит необходимость восстановления или проведет полирование острого края. С уважением.