Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Дефект нижней губы

Помогите пожалуйста!!! При удалении ретенционной кисты образовался дефект(фото 1). Через несколько лет произвели пластику ,но губа потеряла форму и стала кривой изменился контур(фото 2 и 3) ,лицо стало каким-то несимметричным.Возможно ли как-то восстановить ее форму, объем и функцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Можно решить 2 способами: 1. Хирургическая коррекция рубца 2. Филлерами на основе гиалуроеовой кислоты и возможно как дополнение нитями. С уважением, Виктория Сергеевна.