Консультации / Андрология

Слишком твердый член при эррекции

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Проблемой назвать это не могу, но хочется понять. Мне 28 лет, с эррекцией всегда все идеально, она сильная, и член очень твердый, как камень. Жена в связи с этим жалуется, что это не так приятно и что ей становится больно достаточно часто и сильно. Она ссылается на достаточно большой размер члена и слишком твердое его состояние. Хотя размер члена я считаю средним, около 18 см и в диаметре не толстый, средних размеров. И насколько я знаю, не бывает такой физиологической несовместимости, чтобы именно от такого размера члена девушке было так больно. И что проблема скорее в другом. Так вот вопрос: Возможно ли сделать что то, чтобы член был более мягким? Возможно ли такое, что именно из за этого ей больно? Или все таки здесь скорее другая причина кроется?
Здравствуйте! Сделать эрекцию менее выраженной, но при этом сохранить половое влечение практически невозможно.