Консультации / Стоматология

Чувствительность нескольких зубов после пломбирования

Здравствуйте! Моей дочери в 15 лет были заменены пломбы на коренных зубах, врач сказал что в одном из них был глубокий кариес и ему с трудом удалось избежать депульпирования. После пломбирования зуб (возможно соседние тоже - она не может точно понять) а также передние зубы сразу начали реагировать на холодное и горячее, а также сладкое. Ребенок не может практически есть ничего сладкого. Сейчас уже 17 лет. К врачу ходили, к разным врачам - все говорят, что пломба поставлена хорошо, причин для повторного лечения нет. У ребенка меловидная эмаль с рождения, но довольно толстая, жалоб ранее на неприятные ощущения не было. Подскажите, что можно предпринять, какую процедуру провести. Зубную пасту используем только Рокс (кальций, сенситив, комплект).
Здравствуйте! Сложно что-то посоветовать в Вашей ситуации, не видя зубы и прикусные снимки. Герметичные пломбы не дают реакцию на сладкое и горячее. На холодное некоторое время может сохраняться реакция.