Консультации / Стоматология

Пожелтели световые пломбы

Почти год назад мне поставили около трёх пломб на передние зубы. Лечил в бесплатной поликлинике, но сами пломбы платные, так как световые. Сейчас они в край пожелтели и очень сильно отличаются от цвета зубов. Придется ли менять пломбу? И будет ли это так же платно?
Добрый день! Если Вас не устраивает эстетический результат, то необходимо, конечно, их поменять. Для того, чтобы уточнить платно или бесплатно можно их поменять, необходимо смотреть условия договора с медицинским учреждением. С уважением.