Консультации / Дерматология и косметология

Странная сыпь появилась еще вчера не обратил мнимания Очень страшно

Причин для появления сыпи не вижу вообще. На всякий случай обработал салициловым спиртом. (Фото до обработки) Пожалуйста подскажите на что похоже? Завтра обязательно запишусь к дерматологу, но очень переживаю. Такого никогда не было
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. На фото - клиника герпеса. Мой совет как можно быстрее обратитесь к врачу- дерматологу для назначения лечения или в крайнем случае могу назначить лечение дистанционно, телефон для связи со мной указан.