Консультации / Урология

Прыщи на мошонке

Уже полгода я борюсь с стафилакоком, прыщи на спине, груди и лице почти исчезли (хотя иногда может усыпать)остались рубцы.. Были у меня на мошонке не много прыщей, но сейчас 2 меяца их стала очень много, твердые как жировики, гнойные и с покраснением.. Иногда вызывает зуд. Как мне избавиться?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к дерматологу. При угревой сыпи очень эффективен Роаккутан. Но это серьезный препарат, а потому, строго, по назначению врача.