Консультации / Кардиология

Низкое давление ночью

подскажите пожалуйста, в отчете по холтеру у меня написано, что давление во время сна в период времени с 04: 40 до 04: 50 81 на 36 а потом 76 на 35 (отчёт прилагаю), последнию неделю началось чувствоваться какое то давление (или распирание) в голове в течении всего дня, несколько раз была сильная нарастающая боль в области макушки головы, которая длилась в течении секунд 5-6. В отчете по холтеру написано что у меня снижение сад и дад ночью избыточное. Опасно ли такое низкое давление ночью и по какой причине появилось это давление (или распирание) в голове? И можно ли дальше принимать магнерот (он же понижает давление)?
К вопросу приложено фото
Причины и тактику действий невозможно определить по одному такому протоколу.