Консультации / Гинекология

Как сдвинуть критические дни?

Здравствуйте, доктор! Мне 25, никакими заболеваниями не страдаю. 1 октября я собралась замуж, но вот о чем не подумала, когда мы выбирали дату, так это о циклах. Сейчас к своему ужасу обнаружела, что как раз к 1-ому у меня всё и начнётся, а так хочется этого избежать... Как можно скоректировать это в ту или иную сторону с минимальными последствиями для здоровья? Заранее спасибо за совет
Уважаемая респондентка, в отсутствие протитивопоказаний, которые определяет лечащий врач на очном приеме, Вы можете начать прием ОК, а на время свадьбы не делать перерыв между упаковками.