Консультации / Генетика

Незнав о беременности 12 08 сделали рентген позвоночника и живота узнав о беременности 15 08 обратилась на скрининг Через неделю пришли результаты Очень беспокоюсь Помогите расшифровать данные есть во вложении

Незнав о беременности 12.08 сделали рентген позвоночника и живота, узнав о беременности 15.08 обратилась на скрининг. Через неделю пришли результаты. Очень беспокоюсь. Помогите расшифровать данные есть во вложении. Врачи говорят что всё нормально и ждать следующего скрининга.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваши результаты в норме.