Консультации / Отоларингология

Звон в правом ухе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обращаться: в августе 2017 года при перелёте в самолёте с отдыха с моря была очень сильная боль в правом ухе, было ощущение что в нем что-то разорвется. В больнице удалили глубокую серную пробку, пролечили от гнойного отита. Пропивала кавинтон для сосудов,могу путать название) и тагисту. Толку нет. Лоры говорят,что все хорошо. Но ухо постоянно ощущается как ватное, даёт о себе помнить постоянно, иногда чешется. Пролечивала по рецепту врачей диклофом, борным спиртом,закладывала левомеколь. Может ли писк быть от нарушений в ухе, может оно не долечено или это нерв,или сосуды? На что обратить внимание у врачей, к кому идти,нужно ли УЗИ,рентген. Какие обследования сделать? Спасибо.
Если у Вас хронический гнойный отит, даже в период ремиссии слух снижен, может быть ушной шум и иные субъективные ощущения дискомфорта. В любом случае необходимо - аудиометрия, возможно импедансометрия.