Консультации / Терапия

Вены стали почти черного цвета

Добрый день. Три месяца назад начались сильные головные боли, нарушения зрения, нарушения равновесия. Через полтора месяца добавилась тахикардия до 150, особенно сильно после еды бывает. В итоге прошел невролога, кардиолога, лора, офтальмолога, инфекциониста, психотерапевта. Большинство по своей части проблемы не видит. Офтальмолог сказала, что что-то с сосудами. Они или сужены или кровенаполнение слабое. Кардиологи сказали, что по их части отклонения вторичны и назначили бетаблокаторы. В таком состоянии я уже 3 месяца. За это время у меня переболели уже наверное все внутренние органы. С течением времени болели почки, а сейчас поджелудочная и справа в районе ребер. Еще и аритмия появилась. На груди вышли небольшие красные волдырики с жидкостью внутри. Не болят, просто всю грудь усыпало. И также еще заметил, я извиняюсь, когда принимаешь душ, то в паху, прямо на члене, так как кожа тонкая, видны все вены и т.д., дак вот все вены и каппилляры там сейчас почти черного цвета. На руках всегда были вены сильно видны а сейчас как ниточки стали. Из всех анализов отклонения были только в чуть повышенном фибриногене, это было один раз. И, также с апреля снижен средний объем тромбоцитов. 2 недели назад сдавал общий анализ мочи. Там плотность была повышена также на немного. Скажите пожалуйста что вообще со мной может происходить? В каком направлении искать причину? Врачи ничего не знают, а мне очень плохо. Что это? Проблема с сосудами? Какой-то орган? Инфекция? Спасибо заранее
Добрый день. Если по основным скрининговым анализами норма (общий анализ крови и мочи, флюорография, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ ОБП и малого таза, УЗИ вен, коагулограмма и так далее), то нужно рассмотреть психосоматическую природу ваших жалоб. Если с психотерапевтом вы не нашли общего языка, то нужно найти специалиста, работающего с психосоматикой, которому вы будете доверять и который сможет подобрать вам лекарственную и поведенческую терапии.