Консультации / Кардиология

Стоит ли настаивать на обследовании и назначении лечения если понадобиться

Здравствуйте, мне 20 лет и меня беспокоят колющие и давящие ощущения в сердце, тяжесть в грудной клетке, а так же боль в суставах. В моей мед.карте стоит диагноз ПМК 1ст.(3,8мм) МР 1ст. ЛА 1ст. ТР 0-1 ст. Регургитация КЛА 1ст. +Ревматойдный артрит. Так же меня смущают два моих последних ЭКГ(на фото два ЭГК то что выше сделано 25.04.2018г, то что ниже сделано 07.08.2018г). Насколько серьезными могут быть изменения в моих ЭГК?
К вопросу приложено фото
не вижу кардиологической проблемы