Консультации / Сексология

Муж не кончает

Добрый день! Мужу 42, мне 36. В браке 1,5 года. С начала отношений (2,5 года назад) секс был раза 3 в неделю, эрекция отличная, муж кончал в 70% случаев. Год назад решили завести ребенка, перестали предохраняться. С тех пор секс стал крайне редким и муж кончает в 20% случаев (эрекция наступает не быстро, но хорошая) . Инициатор секса обычно я - муж выступает инициатором крайне редко и только по утрам. На мои рассуждения что видимо это из-за того что детей не хочет - он отвечает что "не против, ему это интересно, но хотеть то о чем он не знает он не может". Решили что будем заниматься сексом в обязательном порядке в дни овуляции - в итоге то голова болит, то огн устал, то секс есть, но не кончает. У меня начинается депрессия из-за того что я понимаю что возможно детей и не будет, я раздражаюсь, он тоже, отношения портятся. Расслабится и "забить" не получается, потому что и возраст и проблему надо решать. По словам мужа он всегда был не особо активным, а я раньше занималась сексом в среднем раз в 2-3 дня и считала это нормальным. Вопрос к Вам в каком направлении нам двигаться, о чем следует поразмышлять, что обговорить и выяснить, потому что других проблем в браке нет и мы хотим решить этот вопрос с сексуальной жизнью.
Ваш муж, судя по Вашему рассказу, не настроен на рождение ребёнка, явно или неосознанно, - вот это и нужно обговорить, поразмышлять, выяснить и уточнить - почему, и главное, - искренне! Если видите необходимость, можно обсудить Вашу ситуацию в непосредственном диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!