Консультации / Кардиология

Описание ЭКГ

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня упало давление до 90/60. Чувствую слабость и боли в области желудка. АЛТ - 107,6, АСТ - 208,7. анализы - ФГДС, узи органов брюшной полости, узи малого таза, узи почек - без особенностей. Тропониновый тест - положительный. Сделали ЭКГ. Кардиолог сделал такое описание ЭКГ: "Ритм синусовый, чсс - 120 в 1 мин. Синусовая тахикардия. Полная блокада правой ножки пучка Гиса. Блокада ЗВ ЛНПГ. Перегрузка левых отделов сердца. Нельзя исключить феномен WPW. Диагноз Феномен WPW. Блокада правой ножки пучка Гиса (синдром Бругада) без манифестации. " Поставили предварительный диагноз - острый гепатит А, и рекомендуют после обратиться в кардиологию. Проблем с сердцем раньше не было. 1. прошу описать ЭКГ и возможный диагноз. 2. Синусовая тахикардия относится к нарушениям ритма? Фото ЭКГ во вложении.
К вопросу приложено фото
ЭКГ дикого качества, но на WPW похоже. Есть основания для консультации кардиологом. Синусовая тахикардия - это просто "частый пульс" по латыни.