Консультации / Гинекология

Половая жизнь после медикаментозного аборта

Делала медикаментозный аборт 15 дней назад ,после чего была половая близость в презервативе.Начались кровенистые выделения и слегка (почти не ощущается )боль внизу живота .При этом после аборта неделю были обильные выделения ,после чего неделю ещё домазывало ,но не прекращалось на совсем.Ещё обнаружили кисту 6см,выписали гармоны для ее рассасывания и сказали никакой половой жизни около месяца-двух .Но не выдержали и решили тихонько,чтобы не порвать кисту ,болей во время па не было . То что началось повторное кровотечение может ли это говорить о разрыве?Или подозрение на угрозу организма ?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие гормоны вы принимали в настоящее время для кисты. Не было ли нарушения в приеме таблеток? Кровотечение является прямым показанием для очной консультации с гинекологом, надо сделать Узи. Будьте здоровы! С уважением, Кутасова Анна Игоревна.
Пью Линдинет.Было так ,пила сначала каждый день в 19:00,а потом 22:00.На повторное УЗИ должна буду пойти 25.Можно ли подождать 12 дней?Или нужно строчно на приём к гинекологу ?Кроме кровотечения ничего не беспокоит(болей нет)
Надо понять насколько обильные кровяные выделения. Потому что на фоне приема препарата Линдинет в первые три месяца приема могут наблюдаться мажущие кровяные выделения. Делали ли Вам Узи после аборта? Чтобы подтвердить, что во время медикаментозного аборта все вышло. Сделать Узи надо обязательно и нужна очная консультация гинеколога. Будьте здоровы!