Консультации / Хирургия

Боль при ушибе в мизинце на ноге

Добрый день , два месяца назад ушибла мизинец ноги об шкаф. Сделала два рентгена , перелом не выявили. Но болит и опухший и красный уже два месяца. Больно даже в кроссовках ходить. Вопрос как долго он будет проходить ? И можно ли как-то ускорить этот процесс ? И он так и останется толще других пальцев , или пройдёт ? Огромное спасибо за ответ , один врач, сказал что можно никогда уже не пройти.
Лечить не только можно, но и нужно. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и контрольной R-графии, так как с момента травмы прошло уже 2 месяца.