Консультации / Урология

Тянет правый бок и болит левое яичко

Здравствуйте помогите не знаю в чем проблема всё начилось в 2017 г в сентябре был в лесу на охоте было холодно и шёл дождь весь промок после этого через дня три поднялась температура где-то около 36-9 думал простыл потом начал болеть бок в районе опендяцита пошёл к врачу сдал анализы всё впорядке бок вроде успокоился потом начались позывы в туалет через каждые полчаса потом через пару дней всё прошло после этого стала подниматься температура каждый вечер я просыпался весь мокрый потом уже начало болеть правое и левое яичко пошёл к урологу сделали УЗИ простаты заключение эхографические признаки хронического простатита с нарушением венотока после этого назначили лечение обошлось в районе 15 тысяч ещё назначили какие-то процедуры для вен я не пошёл слишком было дорого да и на тон Момен денег небыло после лечения всё прошло через неделю после лечения заболели лимфо узлы потом прошли и вот щас в 2018 в июле всё повторяется сначала заболел правый бог после немного утихло через дня три заболело в паху с право даже немного болело правое яичко щас отпустило заболело левое яичко даже иногда в самом половом органе проявляться немного не понятные ощущения возможно даже и покалывает подскажите что это может быть? И за чего снова это появилось, добавлю был ещё не защищённый половой контак в тоже время когда был в лесу
К вопросу приложено фото
Пришлите пожалуйста заключение УЗИ простаты и заключение УЗИ мошонки. а также результаты секрета простаты посева секрета простаты посева общий анализ мочи