Консультации / Пациент и здравоохранение

Маленький размер груди

Здравствуйте! Решила обратиться к вам так как больше не знаю как выйти из проблемы.У меня маленькая грудь.Была на приеме у гинеколога,после сделала УЗИ молочных желез но ничего не выявлено.Так же на приеме у эндокринолога,там тоже все нормально.При росте 1.62 я вешу 45кг. Если поправляюсь,то в бедрах.Мне 26 лет и грудь увеличивалась только во время кормления.После как выжатый лимон и становится мал в размере.Обьясните почему или к какому врачу следует обратиться.
Здравствуйте! Маленькая грудь может быть вариантом нормы при вашем телосложении. Если хотите ее увеличить, помочь может только пластический хирург.