Консультации / Сексология

Нет удовольствия от секса

Здравствуйте! Мне 29лет, замужем, 2 детей. Половая жизнь с 16 лет с моим мужем. Проблема в том, что физически я ничего не чувствую внутри, во влагалище. До родов было немного приятно при входе и все. Оргазма никогда не было. Пробовала разные секс- игрушки- приятно, если стимулировать клитор. Без стимуляции чувствительности вообще нет. В голове возбуждена, а в половых органах- тишина( муж мою проблему знает, пробовал многое. Т.е. я возбуждаюсь, в первую минуту приятно, а потом НИЧЕГО... Я раздражаюсь часто. В душе оргазм под струей воды достигаю быстро. Но он слабый, нет удовольствия и счастья. Помогите! С чего начать? Или все, я фригидна?
Ваш сексуальный сценарий, как видно, ограничен одним видом удовлетворения - под душем, хотя нет информации о Вашей практике мастурбации в целом!? Вам не хватает умения настраиваться на ощущения от действий партнёра, но важна и его "умелость" + могут существовать и сдерживающие факторы?! Нужно разобрать всю Вашу сексуальную историю подробно, - лучше на приёме у специалиста: врача-сексолога, вместе с мужем! Если настроены на решение проблемы всерьёз, могу оказать профессиональную помощь! Для диалога со мноой, - контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!