Консультации / Урология

Доктор что это

Периодически немного воспалена головка то проходит то заново начинается. Беспокоит периодически резь после мочеиспускания. На очный прием не могу пока что попасть в силу тяжелого графика работы. Подскажите что может быть причиной моего недуга.. Половой партнер всегда один.
К вопросу приложено фото
Возможно гениальный герпес, либо воспаление крайней плоди, постит. В любом случае нужен осмотр уролога и сдача анализов.