Консультации / Гинекология

инфекции, кровянистые выделения

Здраствуйте, мне 34 года, у меня двое родов (кесарево сечение), перевязаны трубы.3 дня назад я была на приёме у гинеколога с жалобой на выделения (некровянистые) и что тянет живот и когда я нервничаю могут быть незначительные кровяные выделения. И перед тем как пойти на приём я наверно нервничала и у меня начались незначительные кровянистые выделения. Был осмотр и УЗИ. Врач сказал, что всё нормально, но так как кровянистые выделения, то есть воспалительный процесс и прописала трихопол, флюкостанол и крем клиндамицин. Вот уже 3 дня эти выделения идут, хотя месячные были с 18 июня по 25 июня и какой-то неприятный запах, тянет живот от пупа. Что это может быть, я очень переживаю.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации действительно может иметь место воспалительный процесс, тогда требуется антибактериальная терапия.