Консультации / Психология и психиатрия

Паника

Здравствуйте, совсем недавно у меня начались проблемы со здоровьем и как что то у меня начинает стучать или болеть я впадаю в панику, я незнаю что делать , меня начинают одолевать страшные мысли о болезни, о смерти, бывает что впадаю в депрессию. Родные успокаивают мне это помогает но не надолго. Пожалуйста подскажите что мне делать в таких случаях и как не думать о дурном!!!
Ну как же не думать "о дурном", когда мысли сами лезут в голову. А выход - зависит от ситуации и от доступности для вас той или иной помощи. Возможно что вы не чувствуете достаточной поддержки, "надёжности" со стороны тех, кто сейчас рядом с вами, и ваше бессознательное "сигнализирует" об этом вам и окружающим при помощи вашего тревожного отношения к здоровью и мыслей о смерти и прочих депрессивных по своей сути переживаний. П.Ю.