Консультации / Офтальмология

Послеоперационный период

Добрый день! Неделю назад в частной клинике врач офтальмолог сделал мне иссечение кисты под м/а слева. Диагноз: D31.0 Доброкачественное новообразование коньюктивы. Вся краснота с глаза практически сошла, но остался красный ободок вокруг зрачка. Скажите пожалуйста это норма после такой операции?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приносим Вам наши извинения за задержку ответа! В данном случае Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом при наличии жалоб и вопросов в послеоперационном периоде.